перейти на главную страницу перейти на главную страницу отправить письмо карта сайта добавить сайт в Избранное
Call-центр: +7 (4212) 300-100
Авиационные
билеты
Железнодорожные
билеты
Гостиницы
Пункт отправления
Туда:
Пункт назначения
Обратно:
Параметры пассажиров:
Взрослые
Дети
Младенцы
Тип тарифа
Принимаем к оплате платежные карты:
Платежи по банковским картам
осуществляются с использованием
технологий:
Пункт отправления
Туда:
Пункт назначения
Обратно:
Тип тарифа
Цена
Расписание
Параметры пассажиров:
Взрослые
Молодежь
Студенты
Дети
Младенцы
Пункт отправления
Пункт назначения
Дата отправления
Принимаем к оплате:
с использованием
технологии ООО «УФС»
Главная
НовостиВсе новости
январьфевральмартапрельмайиюнь
июльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь

С заботой о наших клиентах

Дорогие наши клиенты!

Мы все видим, как эпидемия коронавируса влияет на жизнь людей по всему миру. И в первую очередь это касается путешественников - а ведь это вы, наши уважаемые пассажиры.

Именно для того, чтобы процесс приобретения билетов был для вас удобным и безопасным, для того, чтобы лишний раз не посещать общественные места или не перемещаться в общественном транспорте, у нас есть всё, что позволяет вам приобретать билеты дистанционно.

Самые продвинутые наши пассажиры могут приобретать авиационные и железнодорожные билеты на нашем сайте www.biletdv.ru. Если вам больше импонирует живое общение по телефону, то к вашим услугам наш многоканальный телефон (4212) 300-100. Забронировав билет по телефону, его также можно дистанционно оплатить и получить готовый билет на электронную почту. Причем как на сайте, так и по телефону вы можете приобрести, в том числе, и субсидированные авиабилеты.

Для тех же, кто выбирает посещение офиса продаж, мы принимаем все меры, чтобы вы также чувствовали себя комфортно и безопасно. В кассовом зале регулярно осуществляется проветривание и влажная уборка. Для личной защиты установлено устройство для дезинфекции рук. Важным фактором профилактики вирусных заболеваний является постоянное употребление воды. Поэтому к вашим услугам всегда кулер с бутилированной водой и одноразовыми стаканчиками.  

Мы также понимаем, что ситуация с коронавирусом вынуждает многих менять планы своих поездок и сдавать или менять билеты.

Сейчас многие авиакомпании устанавливают для пассажиров особые условия возврата или обмена билетов. Даже тех, которые были оформлены по невозвратным тарифам. Мы постоянно ослеживаем актуальную информацию от перевозчиков и своевременно реагируем на изменения, чтобы обмены или возвраты для вас происходили с наименьшими финансовыми потерями (либо вообще без всяких потерь). Отличительной нашей чертой является то, что в большинстве случаев мы можем осуществить возврат денежных средств за отмененную поездку, не дожидаясь разрешения от авиакомпании, в установленные законом сроки.

Благодарим Вас за то, что являетесь нашими клиентами и всегда ждем вас!

Адрес офиса продаж: г. Хабаровск, Амурский бульвар, д. 5, режим работы - ежедневно с 08:00 до 20:00, воскресенье - с 09:00 до 18:00

Телефон центра бронирования билетов: (4212) 300-100

Сайт для онлайн покупки билетов: www.biletdv.ru

Забронировать авиабилеты вы можете телефону +7 (4212) 300-100 и в наших авиакассах.

Приобретайте авиабилеты Хабаровск-Харбин в нашей компании
УслугиО компанииСотрудничествоСправочник пассажира
Офисы продаж
© 2024 АО «Дальневосточное авиационное агентство «Спектр Авиа Сервис».
Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.