Новый год в Хэйхэ!
31.12.12-03.01.13, 4дня
1 день 31.12 | | Встреча на Ж/Д вокзале, трансфер. Сбор на таможне г.Благовещенска (Время сбора уточнять! Выезд по графику!) (ул.Чайковского,1,терминал№2). Прохождение таможенного и пограничного контроля. Выезд в Китай.Встреча на таможне г.Хэйхэ. Трансфер в гостиницу: «Тянь И». Свободное время. Новогодний ужин с развлекательной программой в гостинице «Тянь И»(с участием Деда Мороза, Снегурочки, и других персонажей, а также, конкурсы, розыгрыш призов, фейерверк) | 2 день 01.01 | | Завтрак (шведский стол) в гостинице. Свободное время. По желанию за дополнительную плату: посещение оздоровительного центра в гостинице «Шан Мао» за наличный расчет (иметь купальник, шапочку; дискотека в гостинице «Международная», вход бесплатный, напитки и закуски платные | 3 день 02.01 | | Завтрак. Посещение этнической деревни «А зори сдесь тихие», шелковый магазин, чайная церемония.Выезд на лыжную базу «Лунчжу»- входные билеты, услуги базы- за дополнительную плату, автобус предоставляется).Посещение (самостоятельно) торговых центров. | 4 день 03.01 | | Завтрак. Сдача номеров , выезд по графику.Трансфер на таможню. Выезд в Благовещенск (время возвращения по графику-Уточнять!) |
|
СТОИМОСТЬ 8000 - взрослый, ребенок да 10 лет 5500
*дети до 5 лет без обслуживания (без места в гостинице, без питания, без отдельного места за новогодним ужином) –1650руб
В стоимость путевки входит: проезд Благовещенск-Хэйхэ-Благовещенск, проживание в 2-х местных номерах, питание согласно программе, страховка, трансферы, встреча-проводы, сопровождающий по маршруту, новогодний ужин.
Обязательно! Дополнительно оплачивается: портовый сбор в г.Хэйхэ - 50юаней;
Вышеуказанные цены являются информационными. Возможно изменение!
Уточняйте информацию на день оплаты.
Необходимые документы для выезда:
• Загранпаспорт;
• Декларация на вывозимую валюту свыше 3000 дол. США
• Детям до 18 лет, выезжающим без родителей – согласие от родителей на выезд детей за границу, заверенное нотариально, оригинал свидетельства о рождении.
Детям до 18 лет, выезжающим с родителями – оригинал свидетельства о рождении.
Контактная информация.