Вы все ещё путешествуете до Тынды поездом? Неужели вам хочется провести больше суток в пути? А если вы отправитесь в путь 29 декабря? То вы приедете домой только в канун Нового года!
Но вы не огорчайтесь, в онлайн-авиакассе BiletDV.ru для вас есть уникальное предложение!
С 3 октября открылся рейс Хабаровск - Тында - Хабаровск, авиакомпании Амур, который летает каждый понедельник и четверг. Всего 2 часа в пути, и вы уже на месте! Также стоит отметить, что на нашем сайте вы можете приобрести авиабилет со скидкой 5%!

Кроме того, покупая билет у нас, вы автоматически становитесь участником конкурса и можете выиграть бесплатный авиабилет Хабаровск - Тында или Тында - Хабаровск!

РЕКОМЕНДАЦИИ
НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА
Наша редакция рекомендует вам посетить наши официальные странички в социальных сетях. Там вас ожидает еще больше полезных советов и рекомендаций. А еще мы любим проводить различные конкурсы и акции, чтобы не пропустить их, подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях.
